Мошенничество с агентством аренды - потерял 10000 и остался с поддельным договором

• г. Москва

Сегодня решил снять комнату, нашел оказалось агенство, меня оно сразу на сторожило в итоге потерял 10000, заключил с ними договор приехал на место агента не было, поехал обратно, они пытались скрыться и угрожали мне шокером, в итоге этот я остался с липовым договором который я порвал и выбросил, как понимаю денег мне не видать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно писать заявление в прокуратуру о мошенничестве.

Желаю вам решения нелегкого вопроса.

Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.

К какому сроку?

Денег не видать. Зря порвали договор. Могли бы обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.