Возможность возвращения водительских прав при отсутствии номера лицензии и ошибке в фамилии при перевозке автомобиля под воздействием алкоголя

• г. Саратов

Можно ли вернуть в/у если в постановление суда нету номера в/у лишенного в управления транспортным средством и есть опечатка одной буквы фамилии человека перегонявшего автомобиль от места лишения до дома при условии что водитель был пьян. Состояние алкогольного опьянения подтвержден чеком прибора о.38 промиль?

Ответы на вопрос (1):

В Постановлении и не должно быть номера в/у. Вас лишили не его, а ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ . Опечатка в фамилии существенной роли не играет.