Чиновник обманом украл уникальный мемориальный комплекс и целевые деньги в России

• г. Москва

ЧИНОВНИЧЬЯ АФЕРА ВЕКА - УКРАЛИ ВСЁ!

За отказ и неуплату 10% отката начальнику управления капитального строительства областной администрации, за работу в «ЕГО» области, чиновник обманом отнял созданный по Постановлению и Распоряжению Правительства и Приказа Министерства Культуры, воссозданный доставленный смонтированный (все художественные произведения из кованной меди) коллективом, уникальный монументальный национальный Мемориальный 53-х метровый комплекс ПАМЯТИ И ПОБЕДЫ установленный на Курской дуге на Прохоровском поле, на месте грандиозного танкового сражения, а «заодно» украл выделенные Правительством целевые деньги федерального бюджета в особо крупном размере, распилив их на Братской могиле воинов Героев - защитников нашей с Вами Родины! Украл деньги каждого работающего и платившего налоги в государственный бюджет России и Ваши в том числе!

Все многократные обращения в Правительство России и Президенту России с требованием оплаты созданных воссозданных принятых установленных и с огромным успехом эксплуатируемых администрацией и губернатором, художественных произведений, доброхоты регулярно направляют в область для проведения так называемого «расследования». В область, где чиновник – вор умышленно совершил уголовно наказуемое преступление, обманом отнял уникальный монументальный 53-х метровый Мемориальный комплекс и украл целевые деньги федерального бюджета России в особо крупном размере!

Как чиновники будут разбираться со «СВОИМ» чиновником - вором и кощунником, ясно даже не профессионалу.

Довольно странно, но в целях обеспечения верховенства Закона, единства и укрепления законности, областные служители Фемиды в вымогательстве и «распиле» целевых денег федерального бюджета в особо крупном размере и хищении Мемориального комплекса начальником областного управления капитального строительства, в сотый раз никак не могут найти состава преступлений!

В России каждый знает, что выиграть суд у губернатора в «ЕГО» области, не представляется возможным ни при каких обстоятельствах, даже если!, выделенные Правительством целевые деньги федерального бюджета России в особо крупном размере «распилили» на Братской могиле воинов Героев и обманом забрали уникальный монументальный 53-х метровый Мемориальный комплекс, установленный на Курской дуге на Прохоровском поле!

К великому сожалению, несмотря на 7 (СЕМЬ)! высокопрофессиональных экспертных заключений (ГЛАВГОСЭКСПЕРТИЗЫ России, Министерства Культуры России, Академии Художеств России и др.) выполненных по требованию администрации и суда, Правительство России до настоящего времени не оплатило выполненные и принятые уникальные художественные произведения – Мемориал Памяти и Победы установленный на Курской дуге под Прохоровкой!

Коллектив работал более пяти лет!

Степень кощунства, цинизма, наглости и уверенности в безнаказанности чиновника - вора и, вопреки Конституции России поддержавшие его антиконституционные и уголовно наказуемые деяния судьями областного арбитражного суда - зашкаливает!

Представьте на минуту, что чиновник – вор украл Эйфелеву башню во Франции или

Статую Свободы в Америке, а «заодно» и деньги на их создание и воссоздание?!

Справка: высота статуи Свободы в Америке без пьедестала - 46 метров.

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ - ОПЛАТА ВАШИХ УСЛУГ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА НАШ РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы. Какие есть на руках?