Возможность оспорить иск, поданный представителем без подтверждения его подлинности

• г. Иркутск

Организация (банк) выдала доверенность своему представителю, представитель подал иск. Доверенность позволяет ему это сделать, однако в доверенности нет образца подписи представителя, и сам представитель не явился в суд, т.е. на самом деле невозможно установить подан ли иск действительно лицом, которому была выдана доверенность. Можно ли опротестовать (отклонить) такой иск и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

никаких образцов подписи в доверенности не нужно

отклонить иск нельзя

Спасибо!

А как тогда убедиться, что иск подан доверенным лицом?