Как поступить после случившейся трагедии - выплаты страховки и фонда соцстраха, поддержка без работы

• г. Обнинск

У меня случилось горе, умер отец на производстве, подскажите что мне делать, предприятие на котором он работал сказали что мне выплотит страховка деньги и фонд социального страхования тоже выплотит, а вот производство на котором он работал ничего сказало портить не будет, остались я и мама она не работала.

Ответы на вопрос (3):

Вначале получите обещанные выплаты. И получите Акт о несчастном случае на производстве. А после напишите и пришлете этот Акт - и мы подумаем что можно сделать. Кое-что сделать можно будет. И собирайте как можно больше документов по этому случаю, делайте себе копии, если подлинники придется отдавать.

Спасибо, как выдадут акт сразу отпишусь.

Хорошо. пишите в личные сообщения.