Новая калитка на вьезде в двор офиса препятствует доступу клиентов с улицы - законно ли это?

• г. Иркутск

Наш офис находится во дворе. В этом дворе также стоят два жилых дома. Жители одного дома поставили калитку на вьезде во двор. Теперь для того чтобы зайти нужно набрать код. В связи с этим теперь к нам в офис не смогут зайти клиенты просто с улицы, проходящие мимо и видящие нашу вывеску. Законно лт установлена калитка?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте действия жильцов в судебном порядке.