Отрезали центральное отопление и воду - что делать?

• г. Находка

Меня зовут Толкачева Ирина Вячеславовна мне 23 года я проживаю в Приморском крае в городе Находка.

У меня есть ребёнок дочь, ей два годика.

Я проживаю у мужа в в находкинском округе посёлок козмино.

У мужа дом на два хозяина. И есть все коммуникации вода тепло свет. Месяц назад наша соседка Комкова Валентина Павловна отрезала нам центральное отопление якобы это на её теретории и неделю назад отключилиа нам воду. Как нам быть я неделю мою ребёнка у сестры и дома очень холодно.

Ответы на вопрос (8):

Оплату за ком ком.услуги в т.ч. свет, газ, тепло кто оплачивает?

для достоверной консультации необходимо ознакомиться с документами, на дом, если вы оплачиваете квитанции за коммунальные услуги и у вас есть домовой счетчик, то вы можете написать жалобу участковому полицейскому.

Обратится можно в суд с иском об устранении препятствий в пользовании коммунальными услугами.

Мы за тепло платим и есть квитанции

тогда обратитесь к участковому, зафиксируйте сам факт нарушения! и на основании чего обращайтесь в суд

Участковай не чего с делать не может якобы они этим делом не занимаются.мы ходили в примтеплоэнерго и написали заявление и водорода что у нас нет воды и в прокуратуру там тоже сказали ждать две недели

ждите ответ прокуратуры и в суд

И она вылезла все трубы которые были нашем теплом