Права хозяина на отключение коммуникаций в доме с двумя хозяевами

• г. Москва

Имеется дом на два хозяина. Коммуникации (холодная вода, центральное отопление, горячая вода) проходят по земле, и дому одного хозяина. У обоих хозяев заключен договор с водоканалом и теплоснабжающей организацией. Актов разграничения никаких нет. Может ли и имеет право хозяин по земле и дому которого проходят коммуникации, отключить холодную, горячую воду и отопление.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет на то право хоть он и хозяин земли где проходит коммуникации. Пишите жалобу в прокуратуру чтоб он больше не отключал, а если отключит то ему будет грозить уголовная ответственность.