Моя бабушка была застрахована в СК Колымская - как получить компенсацию за похороны, если были украдены деньги и документы?

• г. Краснодар

Моя бабушка была застрахована в СК Колымская для похорон. Пока я ехала, добрые соседи прибрали к рукам не только деньги, но и документы, находящиеся в доме. Пришлось хоронить за свой счет. Бабушка была тружеником тыла, получала хорошую пенсию. Скажите, могу ли я получить компенсацию за похороны?

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить компенсацию.