Какие документы теперь не потребуются не могли бы подсказать.

• г. Нижний Новгород

Недавно в новостях в интернете был опубликован указ президента РФ об упрощении получения гражданства в РФ граждан бывшего СССР. Какие документы теперь не потребуются не могли бы подсказать. У меня внж чтобы принять документы на получение гражданства от меня требуется справка о доходах. Потребуется ли теперь эта справка?

Ответы на вопрос (1):

Когда (если) Вы найдете текст Указа, поймете, что ничего подобного там нет.