Какова формула расчета стоимости земельного участка под гаражом и существует ли пониженный коэффициент в такой ситуации?

• г. Красноярск

Хотелось бы выкупить земельный участок под гаражом... какова формула расчета стоимости? Есть ли пониженный коэффициент для такой ситуации?

С уважением Сергей. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, формула расчета- это 2.5% от кадастровой стоимости участка. Если вы используете гараж в предпринимательских целях, например, для ремонта автомобилей, то цена выкупа 15% от кадастровой стоимости.

Никаких пониженных коэффициентов нет.