Могут ли работодатели предъявлять претензии после увольнения сотрудника?

• г. Калининград

Я допустила якобы ошибку в работе и уволилась. На день увольнения претензий нет было и меня расчитали. После 2 недель мне предъявляют претензию что я ошиблась. Имеют ли право после увольнения предъявлять претензии?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. С этими претензиями Вы можете работодателя просто послать, если речь идет не о деньгах.

Я не правильно перечислила зарплату сотруднику и меня просят выплатить разницу. И все всплыло после увольнения. Имею ли я право возмещать после увольнения.