Гражданину России закрыли въезд из-за истекшей прописки - что делать, если у вас маленький ребенок?

• г. Челябинск

Моему парню закрыли вьезд в рф а у нас ребенок маленький я гражданинка россии ему закрыли его из за того что у него кончилась праписка и у него была на 3 года прописка а он должен каждый год должен отчёт сдавать а он не знал что такое отчёт платить потом меграцеонная поймали сказали где твой отчёт потом штрафанули потом от штраф заплатил и отчёт тоже заплатил из за этого сказали что ты нарушал закон и без всякого суда его отправили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу снять запрет.