Проблемы с организацией и задержки выплаты заработной платы - как решить ситуацию?

• г. Сызрань

У нас поменялась организация в июле на ОООСамарская Клининговая Компания. По настоящее время мы не трудоустроенны, заработную плату выплачивают не вовремя (официально и неофициально), а в этом месяце выплатили не полностью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Рострудинспекцию. Одновременно можно написать жалобу прокурору.