Как получить военный билет после отсутствия посещения военкомата и утери приписного свидетельства?

• г. Екатеринбург

Мне 24 года, в военкомате не был лет с 16-17 (во время обучения в Суворовском училищ. Дальше в военный интститут не поехале, приписное утеряно, повестку никогда на руки не получал, в этом году сломал руку и мне установили в кость титановый штифт. Как мне сейчас получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в военкомат за получением военного билета либо справки. если докажут, что уклонялся то дадут справку. уголовкой тут не пахнет так как повесток не было. но комиссия точно будет при военкомате о состоянии здоровья. если точно с таким заболеванием не подпадаешь под службу смело иди в военкомат