Как получить ответ юриста и решить проблему с гарантией на мясорубку?

• г. Курск

Я не удовлетворен ответом ЮРИСТА!

ПИШИТЕ ПРИТЕНЗИЮОТВЕТ ЮРИСТА!

КОМУ?

МАГАЗИН? МАСТЕРСКОЙ? ГДЕ НАХОДИТСЯ МЯСОРУБКА (ГАРАНТИЯ).

ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 45 ДНЕЙ (ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОС А ОСМОТРА).

ЕЩЕ РАЗ ПОТОМ СВОЙ ВОПРОС!

ПРОБЛЕЛА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МЯСОРУБКИ В КРЕДИТ!

КРЕДИТ ОПЛАЧИВАЮ, НО ТОВАРА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!

В МАГАЗИНЕ ОТКАЗАЛИ В ОБМЕНЕ!

ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В СЛУЖБУ РЕМОНТА!

В МАСТЕРСКОЙ МЯСОРУБКИ ДОЛЖНЫ НА ХОДИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 45 СУТКИ

ПОЛУЧАЕТ Я Я ПЛАЧУ КРЕДИТ, НО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОВАРА

ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА БЕЖАТЬ

СТАТЬЯ ЗАКОНОВ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ?

ИЛИ Я ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ 45 СУТОК ПРИГОВОРА! !

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОСИТЬ В МАСТЕРСКОЙ?

ИЛИ БЕГАТЬ ИЗ МАСТЕРСКОЙ В МАГАЗИН И ОБРАТНО?

БЫТЬ КОЛОБКОМ

КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!?

НАДЕЮСЬ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

неважно, что мясорубка куплена в кредит, вы имеете право обратиться с письменной претензией к продавцу, где только вы решаете какие требования выдвигать, в данном случае настаивайте на возврате денег (так как куплена в кредит, за вас магазин полностью оплатит и кредит и проценты по нему). в любом случае продавец направит мясорубку на экспертизу, после заключения, если будет доказано, что поломка не по вашей причине, то тогда обращайтесь в суд с заявлением.