Оформление РВП в Украине - нужно ли оформлять для всей семьи или можно оформить только для родителей и получить гражданство ребенку другим способом

• г. Красноярск

Мы граждане Украины, жена и дочь 5 ть лет. Оформляем РВП всей семье или можно оформить мне и жене а потом получить гражданство дочке по др пути.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформлять всем сразу, иначе дочь будет нелегально находиться на территории РФ