Ограничение бюджетных обязательств по заработной плате в училище - правомерность и влияние на выплаты категорий, премий и сложности

• г. Ярославль

Работаю главным бухгалтером в училище (казенное учреждение). Вчера нам довели лимиты бюджетных обязательств до конца года по заработной плате и прислали письмо, что они (лимиты) выделены только на оклад, выслугу и надбавку за особые условия труда (мы работаем на территории колонии). Категорию, премию и сложность сказали вообще не выплачивать (эти выплаты предусмотрены приказом № 624 от 13.11.2008 г.). Правомерна ли наша вышестоящая организация?

Ответы на вопрос (3):

Правомерна ли наша вышестоящая организация?

НЕТ, конечно.

УДАЧИ ВАМ

Какие наши (руководства) шаги в решении данной проблемы?

Доведите указание до сотрудников - переведите стрелки на руководство - пусть ОНИ пишут жалобы в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ