Борьба за права наследства - Мужа посадили, цыгане вселяются в дом без суда, а документы находятся в неизвестности

• г. Кривой Рог

У меня мужа посадили он не успел вступить в права наследсва после смерти папы в его дом без суда вселили цыганей он не успел ещё уехать на лагерь документы на дом ходят где то по руках я по доверенности хочу чтоб он принял права наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

По ст.1112 ГК РФ наследники должны вступать