Нормативные акты, на которые можно сослаться при написании претензии к Почте России по поводу задержек в доставке

• г. Брянск

На какие нормативные акты можно сослаться при написании претензии к Почте России за длительную доставку корреспонденции (отправляли экспресс-доставкой почта России)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ссылайтесь на нарушение почтовых правил, сроков доставки.