Степень вредности 3.1.Должны ли доплачивать за такую степень вредности? И должны ли прибавлены дни к отпуску?

• г. Печоры

Степень вредности 3.1.Должны ли доплачивать за такую степень вредности? И должны ли прибавлены дни к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При классе вредности 3.1. дополнительный отпуск не предоставляется. Доплаты производятся в размере 4%.