Право на уменьшение алиментов при рождении второго ребенка в другой семье - размер государственной пошлины

• г. Глазов

У меня вопрос на сколько я имею право уменьшить алементы одну четвертую часть так как у меня родился второй ребенок в другой симье и сколько нужно заплатить гос пошлину.

Ответы на вопрос (1):

до 1/6 госпошлина рассчитывается исходя из суммы алиментов уплаченных за год