Правоотношения при заявлении на увольнение по срочным обстоятельствам - на каком основании может быть отказано?

• г. Ижевск

Г. Ижевск Кирилл.

Мне отказали на работе в заявлении на увольнение по срочным обстоятельствам на несколько часов с работы, мне хотелось бы узнать на каком основании они могли мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Любой факт увольнения осуществляется с обязательным предупреждение работодателя за 14 дней до дня такого увольнения. Течение данного срока начинается со следующего дня после подачи заявления. Досрочное расторжение договора возможно только в случае если работник уходит на получения образования, либо на пенсию либо иных случаях, о которых закон не определяет необходимый перечень.