Можно ли рассчитывать на отсрочку наказания до совершеннолетия младшей дочки при наличии статьи 105 и финансовых трудностях?

• г. Ульяновск

Я сейчас под следствием по статье 105 через 30. я в разводе и на моем иждивении 2 детей-6 лет и 1 год. Могу ли я рассчитывать на отсрочку наказания до совершеннолетия младшей дочки. Пострадавший жив и требует большую компенсацию, хочет меня наказать. Но денег ему платить у меня нет!

Ответы на вопрос (1):

Нет, на этом основании.