Возможность выкупа доли недееспособного опекуна в нашей квартире, где проживаем с мужем и двумя несовершеннолетними детьми

• г. Могилёв

Как нам возможно выкупить долю недееспособной (признанной пожизненно) в 1 й квартире. Недееспособная находится в интернате, который и является опекуном! В квартире проживаем я с мужем и 2 несовершеннолетних детей!

Ответы на вопрос (1):

Сделку заключает опекун.