Не получаю зарплату по срочному договору - как подать заявление в суд или прокуратуру без поездки в Москву?

• г. Москва

Отработал по срочному договору, не выдают зарплату уже полтора месяца,, одни обещалки,,, мне нужно ехать на свою непосредственную работу, фирма бывшего работодателя который не выплачивает деньги находится в москве,, могу ли я не заезжая в москву подать заявление в суд, прокуратуру, или же есть у меня вариант написать заявление в электронном виде, бывший работодатель клятвенно заверяет выплатить деньги до конца месяца, а у меня нет на это надежды и времени,, как быть?, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Один вариант подать в суд и доказать.