Как решить конфликт с работодателем по невыплате зарплаты, находясь в другом городе

• г. Саратов

Конфликт с работодателем по невыплате зарплаты. Работодатель находится в Москве. Ехать в Москву-денег нет. подскажите как быть. Я не одна, нас трое. Ранее фирма была зарегестрирована в Саратове до августа. В Саратове есть отдельный офис. Я веду бухгалтерию дистанционно. Он снимает деньги в кассу, но они до нас не доходят. В Москве зарплату платит.

Ответы на вопрос (1):

Если работаете официально и по трудовому договору, то пишите заявление в Трудовую инспекцию!