Вопросы и ответы о продлении миграционной карты для граждан Украины с патентом и маленьким ребенком

• г. Санкт-Петербург

Мы граждане Украины. У мужа патент, я не работаю, т.к. у нас маленький ребенок. Могу ли я продлить миграционную карту по истичении 90 суток со дня прибывания на территорию РФ? Какие нужны документы? И нужно ли продлевать миграционную карту ребенку?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет оснований для продления. Выезжайте, повторно заедете через 90 дней. См. ст. 5 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"