Законно ли оставлять ребенка на второй год из-за отсутствия интереса к внеурочной деятельности?
• г. Переславль-Залесский
Ребенку неинтересна внеурочная деятельность в школе. Учитель сказала, что непосещение кружков плохо отобразится на основных занятиях в плане оценок, вплоть до оставления на второй год. Это законно?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноармейск
нет это не законно если внеурочная деятельность не входит в обязательную школьную программу то её можно не посещать