Как добиться возмещения убытков при наступлении страхового случая от страховой компании? (Решение уже принято, но не выполняется)

• г. Санкт-Петербург

Как добиться возмещения убытков при наступлении страхового случая от страховой компании? (Решение уже принято, но не выплняется)

Ответы на вопрос (2):

обращаться к приставам, при неисполнении - писать жалобы на пристава, заявление на директора страховой об уклонении от исполнения суд решения, о возбуждения уголовного дела по данному факту.