Как выгнать посторонних людей и аннулировать доверенность на продажу квартиры в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая:

Сейчас проживаю в г.Санкт-Петербург, имею квартиру в другом городе, хотел ее продать и написал доверенность на право приватизации и продажи, человек не стал ничего делать, а заселил туда посторонних людей, что мне нужно сделать что-бы выгнать всех оттуда, вернуть ключи и аннулировать доверенность? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый, нотариально отменить доверенность, приехать в квартиру с документами, что Вы правообладатель. Уточнить есть ли договор найма и были ли прописаны полномочия в доверенности на это, если были, то расторгнуть договор. Если не были полномочия, то выгоняйте. Если не хотят, по пригласите участкового

Аннулировать доверенность можно у нотариуса, для выселения напишите заявление участковому о том, что заселились посторонние. Если же в доверенности прописано о том, что кроме оформления в собственность и продажи недвижимости можно совершать иные действия, то для выселения арендаторов придется обращаться в суд.