Вопрос о возможности получения декретных выплат при выходе на работу и последующем больничном в случае нахождения в отпуске по уходу за ребенком и беременности

• г. Новороссийск

Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и на данный момент беременна 14 недель. Если выйти на работу и на следующий день на больничный получить смогу я декретные? Являюсь матерью 4 детей!

Ответы на вопрос (2):

Да. Вы получите все положенные выплаты.

Вы можете просто принести больничный в 30 недель и вам его тоже оплатят.