Сохраняется ли обязательство по выплате суммы, если кредит был переуступлен коллекторам после решения суда?

• г. Набережные Челны

У приставов лежит решение суда по банку о том что я им должна выплатить N суммуПо истечении 3 лет банк переуступил мой кредит коллекторам. В данной ситуации остаётся ли в силе решение суда по данному банку, если банк мне говорит что я им не должна и что они переуступили мой кредит коллекторам. Могут ли приставы освободить меня от данного обязательства.

Ответы на вопрос (1):

Пока банк не заберет исполнительный лист из службы судебных приставов, вы должны платить банку. А коллекторы пусть сами подают в суд, они не имеют право требовать деньги без судебного решения.