Возможно ли уволиться из компании Евросеть в первый месяц работы при условии испытательного срока в три месяца?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли Я уволиться из компании Евросеть днём подачи заявления (на увольнение), если Я отработал только 1 месяц (испытательный срок 3 месяца)

Ответы на вопрос (2):

Можете, если работодатель не станет возражать, по закону о своем увольнении Вы обязаны уведомить за 2 недели.

В ст.80 ТК РФ записано,что" по соглашению между работником и Работодателем трудовой договор МОЖЕТ быть расторгнут и без отработки.

В данной статье указано, что работники могут быть уволены без отработки по согласию и также перечислены работники,которые могут быть уволены без отработки, но в данный перечень работников вы, к сожалению, не входите.