Получил смс о задолженности от Кредитэкспресс - кто это и что делать?

• г. Томск

Мне пришло письмо в смс о том что у меня задолженность номер указан с Кредитэкспресс и указали номер, чтоб я срочно им перезвонмл. Я перезвонил выорал этих козлов, сказали что дайте нам номер я указал. Сказали перезвонят. Но я никакого кредита не брал. Это видимо коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это могут звонить просто мошенники