Получатель письма о задолженности по кредиту указан неверно - возможная ошибка или мошенничество?

• г. Белгород

На наш адресс пришло письмо о задолжености по кредиту и с угрозами прислать коллекторов, получатель письма указан человек который никогда не проживал в этой квартире. Мы позвонили по указаному телефону, сказали что такой человек здесь не проживает, а нам ответили что человек указал наш адресс. На наш вопрос а что же вы даже паспорт не спрашиваете когда даете кредит? Ответили невнятно что указан наш адресс. Это мощеники? Кредит у нас никто не брал.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сделать заявление в полицию а также в ФССП на незаконные действия коллектора кого агентства.