Льготы на уплату земельного налога при наличии инвалида в семье

• г. Санкт-Петербург

У меня дочь 22 года, инвалид с детства, сейчас по исполнении 18 лет дали 3 группу. Имею ли я льготы на уплату земельного налога?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Ленинградской области муниципальные округа являются владельцами муниципальной земли на их территории и они самостоятельно принимают решение. о том. какие группы населения они освобождают от налога на землю. поэтому рекомендую обратиться в муниципальное образование сельского ( городского поселения0 на территории которого проживаете и у них узнать о Перечне льготной категории граждан, имеющих льготу на земельный налог.