Возможно ли досрочное расторжение аренды участка земли без согласия арендатора?

• г. Краснодар

Могут ли наследники, получающие обремененный арендой участок земли сельскохозяйственного назначения, без согласия арендатора расторгнуть договор? В договоре прописано лишь, что досрочное расторжение в одностороннем порядке возможно в случае невыполнения одной из сторон возложенных обязательств, в случае расторжения договора по инициативе арендодателя, арендатор имеет право получить упущенную выгоду.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если правильно составить уведомление о расторжении, то арендатор ничего не получит! если нужна помощь - поможем!