Является ли трудовой договор от 2005 г. основанием при расчете задолженности по алиментам за 2005 г.

• г. Курск

Является ли трудовой договор от 2005 г. основанием при расчете задолженности по алиментам за 2005 г. при отсутствии справки о заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

нет, тк он мог и не исполняться - работник мог не приступить к работе, з/п могла не начисляться.