Необходимые документы при выезде из Донецка для гражданина Украины, проживающего в Севастополе без российского паспорта.

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста я гражданин Украины проживаю в севастополе 4 года делаю российский паспорт но пока у меня нет паспорта а сейчас я хочу выехать в Украину что мне нужно иметь при себе из документов в Донецк?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо иметь действительный паспорт гражданина Украины и не просроченный документ, разрешающий находиться на территории РФ.