Вопросы выдачи молока и оплаты в больничной лаборатории - кто имеет право на молоко и кому оно достается?

• г. Москва

Работаю в больнице лаборанткой сутками. В ведомостях на получение молока за вредность имеется фамилия санитарки, которая у нас работала 5 лет назад, а сейчас её на работе не видно. Очень редко приходит её дочь (на неделю раз в год) санитарить, когда не хватает санитарок. Дочь тоже работала у нас санитаркой. Недавно она приходила за справкой о доходах для соцслужбы. Молоко-22 л в месяц. Какое имеет право заведующая и Ст лаборантка их числить за нашей лабораторией и кто получает это молоко и эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я думаю,что все логично получает ваша старшая лаборантка, обратитесь в инспекцию труда.