Возможность продажи доли в трёхкомнатной квартире и оставление несовершеннолетней дочери прописанной на прежнем адресе - риски и условия сделки

• г. Клинцы

В трёх комнатной квартире 66.2 кв. два собственника я и моя несовершеннолетняя дочь 14 лет, хотели продать, с последующим приобретением меньшую 40.2 кв,оформить на дочь всю квартиру, но из-за разницы в инвентаризационной стоимости попечительский совет нам отказал в сделке. Можно ли продать только мою долю в квартире и оставить дочь прописанной на прежнем адресе до 18 лет, покупатели согласны на такой вариант. И какие риски одна и другая сторона может понести?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли продать только мою долю в квартире и оставить дочь прописанной на прежнем адресе до 18 лет,покупатели согласны на такой вариант.

С разрешения ООиП

и есть ли возможность оспорить решение попечительского совета,вернее юристов попечительского совета

Формально ООиП правы.