Приватизация квартиры - разделение счета и проблемы с долгами
• г. Санкт-Петербург
День добрый! Квартира 3-х 46 квм не приватизирована, разделён лицевой счёт решением суда, так как сестра с матерью не платили, и сейчас не платят, у меня отдельная квитанция на комнату 10 квм, в которой я живу, долгов нет, сестра родила и теперь они хотят приватизировать квартиру Я не против приватизации, но у них долг 112 тыс меня не заставят платить их долг.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
если счет на оплату разделен, то вы не должны платить их долги
приватизация возможна с согласия всех