Если суд выйграют то как с меня взимут долг у меня ничего нет.

• г. Киров

Помогите плз

Зимой этого года мне один человек дал 150 тр (Без возмездно) за то чтобы я его увёз из города срочно! Он сказал если мало ли кто будет его искать чтобы я молчал! Сдесь на днях он и 3-ое мне неизвесных приехали. Начали бить и заставили написать расписку на сумму 200 тр без натариуса. Расписка написана на одного из них не на того кто давал мне денег. В расписке не указан адрес того кому я должен отдать деньги. Что мне сейчас делать? (я обратился в ОБЭП там сказали что мы ничего не можем сделать типа есть расписка, а из побоев тока синяк под глазом, не стали заводить дело)

Если они подадут в СУд выйграют его?

Если суд выйграют то как с меня взимут долг у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в милицию по факту вымогательства, проводите суд мед экспертизу побоев, с тем, чтобы в дальнейшем доказать, что расписка была дана под давлением, угрозами, и тд.