Я, мой родной брат и папа проживаем в двухкомнатной квартире, которую только что приватизировали в равных долях на троих.

• г. Магнитогорск

Я, мой родной брат и папа проживаем в двухкомнатной квартире, которую только что приватизировали в равных долях на троих. Меня в квартиру не пускают жить более 10 лет, отношения тоже не складываются (мы не общаемся всё это время). Могу ли я подать в суд на раздел имущества? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать только на определение порядка пользования.Но в двухмнатной квартире на троих собственников это практически не удастся, так как нет приходящеся на вашу долю комнаты.

Подавайте иск о нечинении препятстий к проживанию и пользованию