Определение должности заведующей в результате реорганизации двух садов

• г. Котельнич

Реорганизация путём присоединения. Из двух заведующих (1-маленького сада, присоединяют к большому саду, 2-большого сада, который реорганизуют) кто имеет право на должность заведующей? У 1 - сын до 14 лет, у второй (вдовы) - нет больше никого, в том числе зарабатывающих деньги. Стаж, категория одинаковые.

Ответы на вопрос (1):

Если первая является единственным кормильцем в семье, то она.