Как составить исковое заявление на долю супруга в ОДО для раздела имущества после развода?

• г. Пинск

Раздел имущества после развода. Не знаю как составить исковое заявление на долю супруга в одо для раздела. Мы 2 учредителя у меня 25% у него 75%,судья предложила дополнить исковое заявление и заявить свое право на долю в обществе, не знаю как правильно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Обратитеськ адвокату лично и заключите с ним соглашение. Он поможет..

Так и укажите, есть доли, прошу разделить...только Ваша тоже будет разделена. Приложите выписку из реестра.

Образцы уточнений к искам в интернете. Составление у юристов платное.

Советую обратиться на личный прием к адвокату. Адвокат поможет оформить все грамотно.

Вышли на 8548837@tut.by ваш иск, помогу отредактировать.