Возможно ли получение единовременного пособия при рождении ребенка без регистрации обоих родителей?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Можно ли оформить единовременное пособие при рождении ребенка если оба родителя нигде не зарегистрированы? Мать встала на учет в женскую консультацию с ранних сроков беременности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!нет не сможете . необходимо зарегистрироваться родителям и ребенка к одному из них зарегистрировать