Каковы условия платы за детский сад при наличии старшего студента в ЮГРЕ?

• г. Тюмень

В каких случаях плата за детский 50%.У меня два ребенка, старший студент 23 года. На дневном отделении. Слышала, в ЮГРЕ приняли закон, что если младший ребенок студент, не важно какого возраста. То плата в половину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. В каких случаях плата за детский 50%.У меня два ребенка, старший студент 23года.на дневном отделении.Подхожу ли я к этой категории?