Право на выплату з/п во время больничного - сотрудник МВД перед увольнением

• г. Тула

Я сотрудник МВД, 27 ноября я буду уволен по сокращению, но с 23 ноября мне открывают больничный лист и кладут в госпиталь на операцию, должны ли мне платить з/п во время больничного.

Ответы на вопрос (1):

должны ли мне платить з/п во время больничного- ДА, конечно должны платить, во время больничного уволить не имеют права.

УДАЧИ ВАМ